Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Когда я... - вопрос №906912

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Когда я выйду замуж!!! Анна 1975 19 .02 Москва

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! В 2016г! Любви Вам!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, у Вас в первой половине 2015 года очень вероятно предложение руки и сердца (при этом в поездке, либо от приезжего мужчины)

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам — пока не выйдете, есть препятствия, даже если что-то было назначено — как бы не отложилось на неясный срок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2014 г.