Медицина

частые позывы в положении лежа - вопрос №906918

Здравствуйте! Беспокоят частые позывы «по маленькому» в положении лежа. При чем когда хожу или сижу то ничего не чувствую. Стоит только прилечь или занять полулежачее положение где ноги слегка будут подняты то начинаю бегать в туалет! Раньше такого у меня не было. Я массажист с 5 лет.стажем. может ли быть это связано с моей работой? Что это может быть ик какому врачу мне лучше обратиться? Заранее спасибо.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратиетсь к урологу, пройдите УЗИ мочевого пузыря и мочевых путей.

    Также сдайте общий анализ мочи.

    Начните с этого, а дальше будет видно.

    Добра и здоровья вам!

    январь 12, 2014 г.