Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Замужество - вопрос №906960

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж и когда, Елена 4 февраля 1986 г родилась в. г.Москва, в 12.30

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    У вас уже была возможность выйти замуж, и судьба вам настойчиво её предлагала. Апрель-май 2014- неплохое время для вас в плане замужества, если не воспользуетесь этой возможностью — следующая будет во второй половине 2016 года. Решения принимаете вы, судьба вам лишь дает возможности.

    январь 12, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения для брака у вас будет возможность построить в этом году, в 2015году выйдите замуж.

    Всех вам благ и удачи!

    январь 12, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году у вас очень большая вероятность выйти замуж, год будет посвящен построению семейной жизни. Не упустите шансы и возможности.

    январь 12, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В 2014 у Вас будет возможность выйти замуж, при чем союз должен быть счастливым м гармоничным.Не упустите свой шанс.Есть вероятность рождения ребенка в браке в 2015.

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас замужество в этом году. Успеха!

    январь 12, 2014 г.
  • В этом году брака не вижу, есть только мысли по  этому поводу.

    январь 12, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Скоро выйдите, в этом году запланируете, но будите в 2015 году.

    январь 12, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Елена,  отношения у Вас просматриваются, они станут крепче, ближе, и Вам стоит так же открыться его чувствам, тогда Вы еще переживете свою весну счастья, брак в течении 2-х лет. Вам самой нужно открыться, и будет выбор.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Люди с такой картой рождения трудоголики)это вроде и хорошо… но лично вам нужно расставить приоритеты… и на первый план поставить семью… а потом деньги и работу.И еще вы посознательно ищите мужчину «умнее » вас… но где такого взять?))Опустите планку… и тогде замужество будет… через полтора года… а то и раньше..

    январь 12, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Да выйдете замуж в 2015 году.

    январь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества в этом году не видно. Вероятность знакомства и создание семейного очага только в 2015 и то, к середине года.

    А пока короткие знакомства без обязательств.

    январь 12, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак в течение нескольких лет, есть вероятность.

    январь 12, 2014 г.

    .

    426-й в

    2014 год не ваш год в плане отношений с противоположным полом. В 2015 году вы выйдите замуж и устроите свою личную жизнь.  Своим выбором в жизни будете довольны. Мужчина переспективный и семейный.

    январь 12, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Замужество возможно осенью 2015 года.

    январь 12, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 2-3 года. Точнее можно просмотреть в рамках индивидуальной астроконсультации.

    Удачи!

    январь 13, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Судьбоносная встреча в 2014году, настройтесь на энергию счастья)))Удачи!

    январь 13, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Краткий просмотр на Таро показывает трудности с замужеством в обозримом будущем. Видимо, в прошлом Вы совершили некие ошибки, которые привели к таким последствиям. И по крайней мере, пока не разберётесь с этим, шансы невелики. В ближайший год-два замужества не видно.

    январь 15, 2014 г.