Психология

Как называется болезнь? - вопрос №907116

Как называется болезнь? 1.Мне часто снятся какие-то непонятные сны, все в них размыто.
2.Когда прихожу домой с улицы, закрываю входную дверь(а про себя боюсь что не открою ее потом)(так же и со всеми дверями-в спальню, в ванную комнату). Что это такое?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    С Новым Годом, София.

    У Вас в жизни есть цель? Вы знаете, каким путем идти, чтобы её достичь? Или Вы предпочитаете прятаться внутри себя? А от чего Вы прячетесь?

    Если Вы не можете ответить на эти вопросы, напишите мне. Мы с Вами обсудим Ваши трудности.

    Желаю удачи.

    январь 13, 2014 г.