Эзотерика

Решено

Добрый день! Мать моего мужа... - вопрос №907191

Добрый день! Мать моего мужа Евгения 18.07.1942 г.р., проживает в его доме Украина, г. Кривой Рог (имея при этом свою большую квартиру), Иванчик Владимир Антонович 29.01.1975 г.р., вынужден снимать квартиры и при всем оплачивает услуги этого дома, о том чтобы дать жить ему спокойно с семьей в этом доме она категорически отказывается. Как разрешится проблема?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Никак. Женщина настроена против вас и при чём категорически.

    январь 12, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году проблема не решится, события будут только набирать оборот. Владимир не сможет отстоять свою правду, пойдет на поводу, не в силах отказать.

    январь 12, 2014 г.