Красота, Здоровье

здравствуйте можно ли сделать переливание... - вопрос №907224

здравствуйте.можно ли сделать переливание крови в борьбе с прыщами? они у меня на лбу

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мятович Светлана

    26-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Ольга.

    Прыщи на лбу говорят о плохой работе кишечника. Здоровый пищеварительный тракт это и иммунитет, и здоровая кожа, хороший цвет лица и общее самочуствие в целом. Переливание крови окажет положительный эффект лишь на некоторое время, лучше почистить свою и заняться здоровьем желудочно- кишечного тракта.

    Желаю всего хорошего!

    январь 13, 2014 г.