Эзотерика

любовный треугольник - вопрос №907334

Здравствуйте. Я люблю одного человека, но эта любовь возникла не совсем на пустом месте. Меня очень мучает неопределенность. Помогите разобраться. Я Ангелина 05.01.1976, она Мария 29.05.1978, он Сергей 27.10.1970. Кому принадлежит его сердце? C кем он хочет быть вместе?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея роман с двумя девушками. Ему интересна и Вы, Ангелина и есть чувства к Марии.  Он пока для себя не решил, с кем продолжать отношения. Если у Вас есть к нему серьезные чувства — то Вы в силах повлиять на исход ситуации. Счастья Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Сергей не любит ни одну из вас. По судьбе у него другая.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Он ни скем не будет, так как он не имеет серьёзных намерений ни на ту ни на другую.

    январь 13, 2014 г.