Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

наталья 27 08 1989 не... - вопрос №907443

наталья 27.08.1989 не могу забеременнеть.будут ли у меня дети

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Наталья! Детки у Вас будут обязательно, надо только разобраться в сложившейся ситуации. Можно провести диагностику Вашего организма.Для этого нужна фотография.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Добрый день. Понимаю, как вам сейчас тяжело. Во-первых, вы и ваш мужчина конечно же обязаны пройти полное медицинское обследование, желательно в нескольких клиниках, чтобы собрать мнения нескольких сторонних врачей. А в плане просмотра- могу сказать, дети будут, но не скоро, они будут «вымученные»- то есть вы будете долго и упорно пытаться, и когда уже почти откажетесь от этой затеи, чудо случится само собой, детишки будут долгожданными, и поэтому очень счастливыми- скорее всего сразу будет двойня… проблема ваша идет из детства, и больше так сказать психологического характера, но проявляется вот в таком виде. Вам надо обязательно поработать с энергетическими каналами, так сказать «почиститься». А еще вам советую- съездите к Матроне, она всем помогает, особенно тем, кто хочет детишек. Чтобы разобрать с вами все очень подробно и подобрать метода корректировки- обращайтесь ко мне на консультацию. С удовольствием помогу вам. Удачи)

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Нужно ваше фото обращайтесь за диагностей, может просто закрыт канал деторождения.

    январь 12, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такие вопросы хорошо смотреть по фото, так правильно. Если по вашей дате рождения, видно, что у вас есть нарушения в репродуктивной сфере, вижу вы устали уже бороться и ждать.  Вам нужна более детальная диагностика здоровья. В ближайшие 6 месяцев беременности не вижу, но девочка у вас по Судьбе видна.

    январь 12, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас должно получиться зачать ребенка в этом году. Но, обратите особое внимание на здоровье и отношения в семье — довольно слабая область в этом году.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Дети будут.Не надо отчаиваться.Провести медицинское обследование вам и мужа.Сдать все необходимые анализы.Если нужно пролечиться.Вам нужна диагностика.Скорее всего закрыт канал деторождения.Удачи!

    январь 12, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Наталья! Дети у Вас будут. Просто сейчас не то время для Вас чтобы забеременнеть. Первая беременность у Вас идет в 2015 году (начало), воторая в 2017 году (середина года). Дети у Вас будут здоровыми и умными. На Вас нет никакой магической работы, не думайте даже об этом. У Вас всё будет хорошо. Беременность будет протекать хорошо, при родах проблем не будет возникать, родите сами.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Всему свое время, видно Ваше еще не пришло. Не переживайте у Вас все будет хорошо и детки будут.

    Для ответов более четких, приложите свое фото, так экспертам будет легче дать Вам ответ. Удачи.

    январь 12, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    беременность в этом году.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Будет у Вас в ближайшие полгода беременность. Удачи!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Не стоит переживать, по судьбе у Вас есть детки, все у Вас получится и забеременеть сможете уже в этом году, просто организм Ваш еще не готов к этому. Все у Вас впереди и Вы скоро сможете ощутить приятные моменты беременности.

    Удачи Вам!