Психология

Здравствуйте уважаемые специалисты,никогда не подумала... - вопрос №907458

Здравствуйте уважаемые специалисты, никогда не подумала бы что придется к вам обращаться! Я совсем запуталась в своей жизни… не могу выбрать между двумя мужчинами… Х старше меня на много был женат я была в роли любовницы, после я ушла к молодому, красивому не женатому… но Х нас разлучил пообещав мне все и обманул сказав что не женат уже… какое товремя сново были вместе, но начались у него проблемы и он попросил подождать за это время я сново стала общаться с тем парнем с которым Х меня разлучил, он просит вернуться, а этот Х уже развелся реально и просит выйти за него замуж как мне быть помогите… пожалуйста я незнаю уже что делать! Заранее спасибо.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    наверно нужно делать паузу в отношениях.

    Тем более он долго жил в семье осталась привычка какие то отношения возможно дети и вы наверно тоже не очень знаете кто вам нужен на самом деле, отсюда можно сделать вывод, что никто серьезно вас не интересует постольку, что вы одна а одной быть не тоже не хочется своего человека берут сразу и не отпускают а раз отпускаете перебираете никто не ваш суженный просто мужчины более менее подходящие.