Психология

Решено

как мотивировать подростка на учебу? - вопрос №907523

сыну 12,5 лет.в прошлом году учеба была более менее, а в этом совсем скатился.не записывает домашние задания, постояно врет, что не задали уроков.сколько уже было разговоров, ничего не помогает.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    да возраст обязывает рост организма перестройка психика неустойчивая

    а нагрузки не меньше хотя бы со скидкой по возрасту

    и приходиться выкручиваться врать.

    январь 12, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    12 с половиной очень критический возраст

    лучше посочувствуйте ему

    не делайте ежедневных выяснений толькло настроите пртив и себя больше замучаете

    кормите нормально витамины роста свежий воздух

    говорите всегда спокойно не нервничайте  все наладится организм справится с нагрузкой и войдет в новый ритм взросления.

    январь 12, 2014 г.