Психология

Добрый день! Подскажите, возможно ли... - вопрос №907653

Добрый день! Подскажите, возможно ли у меня (Ирина 16.10.1975г.р.) продолжение отношений с Алексеем (03.07.1975 г.р.), мы вместе уже более 15 лет, но год назад узнала о наличии у него любовницы, с которой он до сих пор не разрывает связи. Чувствует ли он что-нибудь ко мне, или просто меня использует?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    49-й в Психологии

    Каждый мужчина на протяжении длительных отношений или брака находит себе любовницу. Просто что она может увести у вас его.

    февраль 26, 2016 г.