Технологии

У меня такая проблема, поставил... - вопрос №907712

У меня такая проблема, поставил мать новую на комп и теперь в «оборудования» не видно сетевую плату. В биосе она включена. Не могу найти драйвера на неё в инете, только битые ссылки либо ссылки на сайты где нужно отправить смс. Типичные разводняки. Может кто знает, где скачать дрова? Буду признателен^^ Мать MSI MS-7260 Заранее спасибо)

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    естественно качать лучше с сайта производителя

    ru.msi.com/product/mb/K9N-Neo--PCB-1-0-.html#/?div=Driver&os=Win7%2032

    а когда известна модель материнской платы, ссылку именно на страничку материнки у производителя гугл выдает одной из первых

    январь 12, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    не забудьте правильно выбрать операционку!