Эзотерика

к чему бы этот сон и почему он запомнился - вопрос №90775

В ночь с субботы на воскресенье приснился наш сотрудник, который лежит в отделении реанимации с обширным инфарктом. Стоял в полный рост левым боком ко мне, улыбался и говорил, что у него всё в норме. В свободное время он занимается биоэнергетикой по теории причинности В.П. Гоча. Попал он в реанимацию в пятницу днём. К чему бы этот сон и почему онзапомнился?

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по сну, дела у него, мягко говоря, обстоят не лучшим образом, с точки зрения состояния здоровья… Видимо, он плохо«заземлялся» во время своей биоэнергетической работы и его «громоотвод» не сработал — дал сбой в  виде того, что он сейчас имеет. Хорошего мало!!!

    июнь 20, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    не зря тренировался, кое чему научился, но болен серьезно.

    июнь 20, 2011 г.