Юриспруденция

поручитель - вопрос №90780

здравствуйте брал кредит вовремя не отдал высчитали через суд с меня и поручителя, поручителю деньги отдавал по его требованию суммами которые он мне говарил (не каких документов что я ему отдал деньги нет) теперь поручитель подал на меня в суд и хочет с меня получить деньги второй раз. как быть??? спасибо

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Свидетельские показания + иные факты, свидетельствующие о передаче денег.

    В любом случае шансы у вас невелики, ибо суд верит бумагам.

    июнь 20, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравстуйте! Тут больше вопросов чем ответов! На каком основании Вы выплачивали кредит Вашего брата? ВЫ тоже являлись поручителем? Если кредит погашен солидарно то поручитель может требовать возврат денег по регрессу только с вашего брата а не с Вас

    июнь 20, 2011 г.