Юриспруденция

Здравствуйте! - вопрос №907861

 Мы с мужем и несовершеннолетней дочкой шли по тротуару. По дороге поворачивал лесовоз, прицеп перевернулся бревна раскатились по тротуару. Меня сбило бревном с ног и я упала. Коляску с дочкой удержал муж. После этого происшествия я мучаюсь болями в пояснице, периодически поднимается давление, до этого я никогда не страдала этим. Коляска пришла в негодность, а ей всего год. Подскажите какбыть и куда обратиться?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вам необходимо получить в ГИБДД справки о произошедшем ДТП и с ними обратиться в страховую компанию в которой застрахована эта машина по ОСАГО.

    Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.