Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем... - вопрос №907918

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связано тревожное состояние, почему такая тревога на душе? Что-то произойдет? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Все может быть, а может просто такое состояние от усталости и апатии, вы ослаблены и страх атакует вас.

    январь 12, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Энергетика ослаблена,

    состояние тоски, схожее с депрессией.

    Это просто жизненный цикл, который

    Вам нужно пройти. Рекомендую не слушать

    негативные разговоры и посылы, а сходить в

    гости к позитивно настроенному человеку..

    С уважением...

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    да, увидела ваши тревоги связанные с мужчиной и встречами.

     ваша интуиция кричит вам об каких то очень плачебных ситуциях, будьте осторожны со встречами

    январь 12, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    личное здоровье, грозное заболевание

    январь 13, 2014 г.