Медицина

Решено

медицина - вопрос №90795

куда я могу обратиться (проконсультироваться, пролечиться.., съездить на прием.)  с заболевением психики… какие у нас в украине есть центры… и где находятся… подскажите кто знает

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мухин Владимир Вячеславович

    103-й в Медицине

    Обращаться лучше всего по месту жительства-или в городской психоневрологический диспансер, либо в областную психиатрическую больницу.Врачи там опытные, обязательно поставят правильный диагноз, а дальше надо посмотреть.

    июнь 20, 2011 г.
  • г.Киев, Городская психо-неврологическая больница им.Павлова.

    ул.Фрунзе, 103

    июнь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Вам следует обратиться в территориальный психо-неврологический диспансер.

    июнь 20, 2011 г.