Эзотерика

Решено

vip

300 i

семья - вопрос №907971

будем ли мы вместе я-12.10.67 он-28.05.69

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть вероятность союза. Общение длительное точно видно у Вас.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Да.

    январь 12, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Да будете.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Анара! Ваш мужчина в принципе готов к созданию семьи, но в нем присутствует некоторая доля нерешительности, так как он привык быть свободным человеком, принадлежать только самому себе, а тут такая ответственность в его жизни — создание семьи.И Вы, Анара, не торопите его, он уже перестраивается и начинает потихоньку привыкать к мысли о совместной жизни с Вами. Вы вскоре обязательно сумеете создать дружную семью.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения будут у Вас в ближайшем будущем.

    январь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Незнаю ваше имя Анара или нет, нужны имена, а желательно и фото, судя по картам, у вас есть соперница, отношения просматриваются как тайными. Развитие нужно смотреть знать имена, а не только даты рождения, это как минимум.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если сможете пройти через большие сложности. Их вам будет сложно обойти, но шанс есть. Развитие будет медленным, но это даже будет лучше для вас двоих.

    январь 13, 2014 г.

    ИринаАнатольевна

    1603-й в

    Да есть такая возможность

    январь 13, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ваши пути разойдутся. Ваша судьба — его копия.

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анара.

    Все зависит от Вашего терпения, отношения будут долгими, вероятность союза есть, но к этому шагу Вам нужно бутем пройти через многие припятствия и потребуется на это время.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да

    январь 13, 2014 г.
  • да есть такой шанс

    январь 13, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Если хотите терпеть, то да.

    январь 13, 2014 г.