Эзотерика

Решено

Соседи сверху. - вопрос №908039

Когда соседи сверху станут тише или съедут? Очень шумные соседи сверху, когда по срокам соседи станут тише или съедут, чего они такие шумные? Им даже по-барабану, что им стучат по батареям, вызывают милицию на их квартиру, на просьбу окружающих их соседей прекратить шуметь они игнорируют. Чего за люди такие? Им даже окружающие соседи каждый как мог в неразрешенное время сутокпо закону шуметь, они шумели кто на, что был горазд. А этим источникам шума инициторам хотьбо хны, ничего не помагает. Как шумели, так и продолжают шуметь. Если даже на них в суд подавать, судиться, им будет фиолетово.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    они не съедут, пока не видно перемен, единственное можно с помощью магии повлиять на них или терпеливо ждать лучших времён

    январь 12, 2014 г.