Психология

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС С МУЖЕМ... - вопрос №908047

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У НАС С МУЖЕМ ПРОБЛЕМЫ.ВЧЕРА МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ.Я ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОБИДЧИВЫЙ.МОЙ МУЖ ВОЕННЫЙ И МЫ ЖИВЕМ ДАЛЕКО ОТ РОДНЫХ.МНЕ ТЯЖЕЛО ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ.ОН НЕ ПОНИМАЕТ.ПОСЛЕ НАШЕЙ ССОРЫ.ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ БОЛЬШЕ ЖИТЬ И ЧТО БЫ Я ЕХАЛА ДОМОЙ.ЗВОНЮ ЕМУ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ И ГОВОРИТЬ СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ.КАК МНЕ ВСЕ ИСПРАВИТЬ?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Наташа, добрый день!

    Посмотреть на ситуацию можно по-разному:

    — если Вы с мужем просто вчера  сильно поругались и это случается в Вашей семье очень редко, то ничего страшного, «остынет» от эмоций, вернется и все  спокойно обсудите...:

    — а вот если у вас с мужем действительно давние  проблемы в общении, то тут нужно успокоиться и все спокойно обдумать — что идет не так?; почему возникает недопонимание? что можно сделать в сложившейся ситуации? и так далее… — а после все равно это обсудить  с мужем, только по-взрослому (т.е. без претензий и обид, по-доброму).

    Тем более, если сами понимаете, что "… обидчивая и ревнивая..." — возможно, есть смысл начать изменения во взаимоотношениях именно с изменений в себе. Как это сделать? — готовых рецептов нет, все очень индивидуально.... Будет сложно самой — проконсультируйетсь со специалистом, ведь все проблемы решаемы при желании их решить!

    Как показывает жизненный опыт и практика — в большинстве случаев именно от женщины, ее терпения и мудрости зависит «погода в доме». Кризисы — как штормы — приходят и уходят… Так что все в Ваших руках!

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 12, 2014 г.