Эзотерика

есть ли на мне сглаз?... - вопрос №908138

есть ли на мне сглаз?   29.12.1976г.  6-50 утра. г. Усть-Каменогорск

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Для проведения точной диагостики по Вашему вопросу необходима еще и фотография.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 13, 2014 г.