Эзотерика

Решено

«Здраствуйте уважаемые специалисты Посмотрите, что... - вопрос №908193

«Здраствуйте уважаемые специалисты.Посмотрите, что ждет меня в личных отношения в новом году.Когда будет замужество и дети? Evita 7.45 25.10.1984(Liepaja-Latvia).Отношения будут c Martins 18.50 15.08.1984.(Riga-Latvia). Заранее спасибо»

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    С этим человеком у вас возможны отношения, но это не ваша половинка. Вы стремитесь с ним к браку, но для него это просто хороший союз. Вижу много конфликтов в этих отношениях.

    февраль 2, 2014 г.