Психология

Здравствуйте! Устала от постоянного одиночества... - вопрос №908202

Здравствуйте! Устала от постоянного одиночества и непонимания со стороны противоположного пола. Все отношения летят прахом спустя какое-то время. Я уже было думала может на мне порча. Помогите пожалуйста. Очень хочется уже и семьи и детей.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Юля!

    Раз есть непонимание со стороны противоположного пола значит должны быть и ваши требования и ожидания к этому самому противоположному полу. Что то они же должны не понимать. Проанализируйте свои требования и ожидания, может причина как раз в них.

    С уважением Виктор

    январь 12, 2014 г.