Психология

от одиночества - можно сойти... - вопрос №908274

Здравствуйте!

Скажите, у меня есть парень, мы любим друг друга, но почему то я чувствую себя одинокой. почему?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте! Вы не одиноки в этом ощущении… Секрет в том, что пока нет «контакта с собой», контакт с другими людьми только на время нас отвлекает, но не наполняет…

    январь 12, 2014 г.

    Елена

    104-й в

    Ув. Анна, если вы чувствуете себя одинокой находясь рядом с любимым человеком, то задайте себе вопрос — за что вы его любите, и любите ли вообще. Если нет радости от общения и присутствия, то любовь ли это ?

    январь 13, 2014 г.