Эзотерика

ольга; 12 апреля 1983; 23. 40; Республика Казахстан, джамбульская область, город Джамбул - вопрос №908323

Когда я расстанусь со своим настоящим любимым человеком. Зовут которого Махамаджон. Я его очень люблю и у меня постоянный страх его потерять. Хочу сразу себя подготовить к этому. Заранее благодарна

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не факт, что Вы с ним расстанетесь, скоро не просматривается это. Если не хотите расставания — не притягивайте это мысленно. Успеха.

    январь 13, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    с любимыми не расстаются, с любимыми прощаются навсегда