Психология

Решено

Доброго времени суток Первый раз... - вопрос №908353

Доброго времени.У меня есть маленькая проблема.Каждый раз, когда начинаю новые отношения, меня тянет к другому, новому.Сейчас тоже такое, я в отношениях с молодым человеком, в нем меня все устраивает, временами даже иногда кажется, что он идеально меня дополняет, но я хочу чего то другого.Всегда в погоне за чем-то другим.Мое окружение это осуждает, я их полностью понимаю, но ничего поделать ссобой не могу.Я думаю, что это может быть частично связано с неудачным браком моих родителей и изменами отца

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    возможно вам передался их негативный опыт непостоянства.

    Вам нужно перенастраивать себя, переписывать заново.

    январь 13, 2014 г.