Юриспруденция

видеоглазок - вопрос №90838

Здравствуйте имею ли я право поставить у своей квартиры в подъезде видео глазок?(то есть прямая трансляция со звуком, то что делается около моей двери)

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Имеете. Но Ваша территория заканчивается на пороге квартиры, а благоустройством, прокладкой кабелей, освещением и монтажом оборудования в самом подъезде занимается ТСЖ либо другая управляющая организация. Таким образом, требуется получить согласование от них, чтобы они потом с чистой душой не сбили вашу камеру при очередном ремонте или других работах.

    июнь 20, 2011 г.