Психология

отношения - вопрос №90840

здравствуйте. я не понимаю сама себя.на расстояние я очень скучаю за своей подругой.не могу без нее.мне ее жутко не хватает. ни ее ни ее советов.все это время мьі общаемся в соц.сети или письмами.в письме я могу написать что угодно. но когда она приезжает мне очень трудно с ней общаться.мьі не можем найти общий яязьік. все время ссоримся или вьіясняем отношения.яне понимаю почему так. общаться с ней я хочу.но когда я прихожу домой после того как ее увидиела мне очень плохо.как будто с меня всю енергию *вьісмоктали*.россеяная и подавленая.ето ведь не нормально.помогите мне понять. спасибо.

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Мики!

    Вы не указали причину, по которой Вам тяжело общаться с подругой, вероятней всего, из-за того, что причина эта Вам не нравится. Такие ощущения как «высмоктанность», рассеянность, подавленность, энергетический спад и т.п.  чаще всего возникают от неуверенности в себе, своих силах, знаниях и т.д. Чтобы помочь вам понять из-за чего вы так себя чувствуете после общения с подругой в реале, Вам следует более подробно описать как все это происходит. Выберите эксперта и вместе с ним разберитесь с Вашей ситуацией. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 20, 2011 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Добрый вечер! В нас есть две части одна которая хочет общения, единения с окружающими, и другая которая не хочет быть в уединении, быть зависимой от тех кто рядом. Причем одну из них мы можем проигрывать сознательно, например, ту которая хочет общаться, а другая находится в нашем подсознании, мы её не видим и она делает в нашей жизни что пожелает — мы вступаем в конфликты с окружающими, ссоримся, отдаляемся, особенно это проявляется когда человек рядом с Вами а не на расстоянии. С этими субличностями нужно работать и учится сознательно ими управлять.

    июнь 20, 2011 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый вечер, Мики.

    Вы рассказываете о двух разных видах общения. В письмах и соц.сетях вы общаетесь с   о б р а з о м  вашей подруги. А, когда встречаетесь, то с живым человеком. Живые люди могут раздражать, да и Вы можете раздражать подругу какими-то своими действиями, высказываниями, реакциями.

    Чтобы помочь Вам разобраться в отношениях, надо знать гораздо больше, чем Вы рассказали. Выбирайте эксперта для более подробной беседы.

    июнь 20, 2011 г.