Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста!как скоро мы будем... - вопрос №908489

Подскажите пожалуйста! как скоро мы будем вместе? Евгений 26.04.71, Светлана 14.03.73

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Светлана, во второй половине 2014 года есть шансы на восстановление отношений. Есть препятствия к этому и не все зависит о вас. Приблизить воссоединение поможет Молитва и обряд гармонизации (не приворот).

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

    январь 13, 2014 г.