Юриспруденция

Оплата за эл/эн в СНТ - вопрос №90849

Я являюсь членом садового некоммерческого товарищества ( СНТ ). На моем участке стоит недостроенный дом. Электричество к дому не подведено и оно в прошлом году не использовалось. В прошлом году я оплатила только членские взносы своему СНТ, плату за электроэнергию с меня не брали. В должниках не числилась.В этом году бухгалтер СНТ заявила, что я должна внести плату за электроэнергию,в том числе и за прошлый год. На каком основании, не понятно.Электроэнергия в нашем СНТ на какие-либо общие нужды ( освещение улиц и т.п.) не используется. Правомерны ли действия правления СНТ? И вправе ли правление требовать оплаты за прошлый год?

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Запросите у бухгалтера документы которые обосновывают ваш долг по оплате эл.энергии! Думаю таких документов у нее нет! Просто бухгалтер захотела по легкому срубить денег! Действия бухгалтера не законны

    июнь 20, 2011 г.