Медицина

мне сделали операцию внематочная беременность... - вопрос №908498

мне сделали операцию внематочная беременность удалили левую трубку прошло 2 недели интимной жизнью не живу а тест показывает 2 полоски но вторая полоска еле заметна что это может быть? я сейчас лечусь и вставляю свечи клотримозол!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Любовь, до 3-4 недель может сохраняться тест на беременность положительным (ложноположительным) из-за сохранения некоторого количества ХГЧ в крови и соответственно, в моче, — в связи с прервавшейся беременностью, операцией по поводу внематочной беременности, аборта. Можете продолжать назначенное лечение.

    январь 13, 2014 г.