Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №908531

Здравствуйте, получится ли у меня в этом году сменить работу на новую и кто мне в этом поможет? В каком примерно месяце.Марина д.р 25.01.1983 г.Спасибо

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, в 2014 году у Вас будет шанс занять желаемую должность (скорее всего ближе к маю)

    С Уважением Самира

    январь 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас будет выбор остаться на прежнем месте или новая работа.Но, скорей всего, останетесь на прежнем месте работы, так как новое предложение не будет удовлетворять Вашим требованиям полностью.Смена работы возможна в 2015.

    январь 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    К сожалению, в этом году у вас не появится такой возможности

    январь 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Апрель-май  идет смена работы… прпедложение поступит от компании..

    январь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность смены деятельности, ближе к весне! Работа будет финансово перспективной! Вероятнее всего кто -то из родственников, или же очень близких знакомых поможет! В этом году, вообще, над Вами витает дух доброжелательности, и Вы сами будете принимать разумные решения, чего бы они не касались! С ув.Влада.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По теплу пойдет движения у вас буде 2 возможности… от приятельницы… предложение о работе и… самостоятельно сможете  пойти на новую… практически не знакомую… но вы чего то боитесь… а интуиция шепчет… пока держись на этой работе… не время… я бы послушала интуицию...

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Смена работы в середине года. Вы справитесь.

    январь 13, 2014 г.

    .

    426-й в

    Возможность сменить работу у вас будет в этом году.  Но в последний момент решите этого не делать. Успех ждёт вас на прежнем месте работы. Используйте шанс подняться и реализоваться на этом месте работы.

    январь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    Предложений будет не одно, предложение будет в марте-апреле, но карты говорят, что здесь будет обман, поэтому на это предложение соглашаться не стоит, а то что Вам подойдет будет в июле и информацию получите от женщины.

    Удачного Вам выбора.

    январь 13, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У вас будет возможность сменить работу ближе к лету и поможет вам в этом мужчина, с которым вы будете общаться по деловым вопросам.

    январь 13, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас появится шанс в мае. Работа будет финансово стабильной, перспективной. Можете занять определенную должность… Вас с пути могут сбить ваши сомнения. Постарайтесь все проанализировать. Предложение поступит неожиданно от мужчины. Выбор останется за Вами. Удачи Вам!!!

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Марина вы смените работу приблизительно на май месяц.Вас пригласят на собеседование и примут на хорошую должность.Это будет постоянная работа.А через какое-то время вас там ждет повышение.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самой нужно будет искать, помощи нет от людей, старые не решенные рабочие вопросы могут перейти на новую работу. Надо думать о глобальных переменах в работе.

    январь 13, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, работу Вы не поменяете, будет повышение и Вы останетесь на прежней.

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу смените, поможете в основном себе в этом сами.

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Смените в июнеиюле. Поможет кто-то из родственников, женщина.

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, сменить работу получится. Возможна помощь от знакомой.

    январь 13, 2014 г.