Юриспруденция

Знак "Инвалид" - вопрос №908566

Здравствуйте! Собираюсь установить на своем авто знак «Инвалид», т.к. перевожу ребенка-инвалида. Предусмотрена ли специальная регистрация автомобилей, на которых установлен такой знак, как получить такой знак?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такой знак устанавливают на автомобиль управление которого специально преоборудованно для инвалида (педали, руль, рычаг МКП, и д.т.). соответствено такой автомобиль и регистрируется в МРЭО ГИБДД и выдается соответствующий знак. Но так же такой знак можно купить и в почти любом автомагазине.

    январь 13, 2014 г.