Эзотерика

Когда и почему появилась моя... - вопрос №908582

Когда и почему появилась моя социофобия и страх жить? Спрасибо.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.

    Вы  перенесли потерю… потеряли не только близкого человека… но и веру в себя.Вернутся к жизни… это провести анализ и исправить ошибки.Все у вас наладится… правда не так быстро как хотелось.

    С уважением, Галина.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория… вам стоит научиться в жизни отпускать прошлое… все что отходит от нас… уже сыграло свою роль в нашей жизни и больше не нужно… но этот опыт открывает дорогу в будущее… когда поймете это… жить станет легче...

    январь 13, 2014 г.