Медицина

Могла ли я забеременеть от пальца? - вопрос №908596

Здравствуйте! Примерно две недели назад парень ласкал меня в области клитора, может, чуть ниже, пальцем, до этого трогал грудь. Не знаю, была ли у него на пальцах смазка или сперма, по идее, должна была чувствовать запах. Могу я быть беременна. Очень переживаю :(

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Маша, для того, чтобы возникла беременность, необходимо было внести сперму непосредственно во влагалище либо увлажнить ею вход во влагалище. Если это были обычные ласки и на пальцах спермы не было, то беременность маловероятна.

    январь 13, 2014 г.