Психология

Решено

Здравствуйте Меня зовут Аня. - вопрос №908606

Здравствуйте.Меня зовут Аня.Мне 21.У меня есть одна проблема, я бы даже сказала что серьезная проблема.Я дико ревную своего парня, ко всем.Это странно, потому как я поняла что дико ревную недавно, раньше такого не было.И я не знаю что мне делать? Эта ревность мешает мне жить!!! Я очень эмоциональный человек, а из за ревности я 2-ды срывалась на нем, обвиняла, истерилаи плакала.Я никогда раньше не закатывала истерик, такое впервые.Самое интересное что во время истерик я почти ничего не помнила, не помнила как началась истерика и как закончилась, помню лишь обрывки.Я не хочу его потерять и боюсь этого, но я не могу с собой справиться.Подскажите как мне быть? пожалуйста.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Аня!

    Ревность это нормально в разумных дозах!  Что бы более точно дать вас совет необходимо узнать почему же вы ревнуете своего парня?  и что в чувствуете...

    А по вашему описание могу сказать: Что бы мужчина был успешный и уверенный в себе ему необходимо чувствовать женское внимание и уважение как к мужчине. Тоже самое и вас касается. Вы же хотите чтоб вы нравились окружающим и они испытывали к вам желание?

    Рекомендую поговорить с парнем, чтоб общаться мол с девушками и флиртовать, но только нини!!! Это придаст и ему уверенность в ваших чувствах и вам!

    Желаю удачи!

    Прошу оценить ответ!

    январь 13, 2014 г.