Эзотерика

Решено

vip

когда я встречу свою вторую... - вопрос №908660

когда я встречу свою вторую половинку? Люда, 32года, родилась 06.09.1981 в 07 часов 30 минут утра.Спасибо!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    июль

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Людмила, такой вопрос лучше смотреть по фото, но в этом году ближе в маю будет роман, но на сколько серьезны будут отношения сказать можно только видя Ваши глаза.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Идет так, чисто судьбоносный, в этом году и в 2016 году, есть вероятность этот год Вы как то упустите, что ли, типа не заметите, в счет не воспримете его..

    январь 13, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Весной у вас встреча будет, но отношения завяжутся не сразу. Чуть позже поймете, что это ваша половинка.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.