Эзотерика

Решено

vip

Срочно!!! Помогите пропал человек помогите... - вопрос №908783

Срочно!!! Помогите пропал человек помогите уважаемые эксперты.Максим 28 июня 1987 год, ушел из дома к другу на час и не вернулся, что с ним, где он, живой ли? Ушел 11 января 2014 года в 23-00 ч.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Живой. Похоже, что попал в аварию. Ищите в полицейских сводках и по больницам.

    январь 13, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Фото нужно.Двояко вышло по картам и что сам ушел как специально на зло кому-то и в то же время беда.В чат пришлите фото точно скажу .

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карты сказали… ждите известий… обьявится...

    январь 13, 2014 г.