Эзотерика

Решено

какое будущее у моего ребенка? - вопрос №908824

Какие значимые события ждут меня в 2014 году. По паспорту Елена Сергеевна 09.09.1986, а с рождения все зовут Алёна.

04.06.2013 в 08.58 я родила мальчика Емельянова Богдана Степановича кесарево, так как было двойное обвитие пуповины вокруг шеи. Какое будущее у моего ребенка, чего стоит опасаться?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия, нет не стоит беспокоится за него это притягивает негатив, но на 18 января советую по крестить мальчика если не крещен.Если крещен то обливать водой, крещеные 18 дети, и обливаемые водой очищаются от сглаза, если таковой присутствует.

    С уважением Веда Макошь

    январь 13, 2014 г.