Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуста разобраться Мой... - вопрос №908869

Здравствуйте! Помогите пожалуста разобраться. Мой сын встречается с девочкой, им обоим по14 лет. Начали встречаться на Новий год. Всё было прекрасно, но прошла неделя и она изменилась стала избегать моего сина, то она занята, то у неё не получается, по телефону хочет чтобы он звонил, но разгавор не получается. Расставаться она не хочет.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Леонидович

    179-й в Психологии

    Здравствуйте, тёзка! К сожалению, в вопросе подростковой любви разобраться не получится. У них так быстро меняются эмоции и отношения, что придя к какому-то решению уже вскоре надо будет принимать следующее. Поэтому остаётся принимать ситуации такими, какие они есть «здесь и сейчас», так как любые прогнозы сомнительны.

    На данный момент сыну нужно просто подождать и не предпринимать скоропалительных решений.

    январь 13, 2014 г.