Эзотерика

Решено

vip

будущее с Алексеем - вопрос №908872

Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста какие намериния у Алексея 26 июля 1982г ко мне Юлии 18 04 89г. Будут ли у нас долгими отношения. За рание спасибо.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Возможны отношение и долгими, но проблемные, тяжеловат он для Вас, требование высокие у него к жизни..

    январь 13, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Относится к вам серьезно. Отношения будут долгими, дальше от вас зависет, если захотите, то все будет у вас.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Очень все может быть. Только все от вас зависит пойдете под венец или нет.

    январь 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас у вас идет период взаимного узнавания друг друга.

    И это будет углубляться. И намерения еще будут уточняться и корректироваться, но в целом он относится к Вам с теплотой и симпатией и хотел бы быть вместе.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.