Эзотерика

Снится подруга будто бы путается... - вопрос №908941

Снится подруга будто бы путается под ногами, ходит с моей сумкой, кродёт оттуда деньги и просит что бы купили водки, дальше снится бывший директор моей бывшей школы, делает мне кофе, я его разливаю, потом признаюсь ему в любви и он в ответ тоже самое! Потом снится что я на миллион в каком то ларке, где вокруг пусто, накупляла внёмдетской одежды своему младшему брату… и сестре моего будущего мужа… скажите пожалуйста к чему такой сон?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Ваше недоверие к людям, вы мнительная! Вас разочеровали, но вы сильно жаждите любви и хотите полноценую семью! Все со временем будет! Любви вам!

    сентябрь 23, 2014 г.