Юриспруденция

Решено

Проишло письмо от коллекторной компаний... - вопрос №908995

Проишло письмо от коллекторной компаний отом что есть не погашенный кредит в 2006 г но недавно получил кредит в другом банке и никакой информаций о том что есть не погашенный кредит в банке не было подскажите пожалуйста как теперь быть?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дмитрий! Ну как теперь быть? Просто послать коллекторов в одно не столь отдаленное место! На том основании что все эти коллектора это не законные формирования! Второе: если вы все же хотите пообщаться с коллекторами, то потребуйте у них договор переуступки долга (который они должны были заключить с банком в случае если за вами действительно есть долг.Если права переуступки у них нет, то пошлите их еще дальше чем я вам посоветовал.И третье: Предложите коллекторам обратиться в суд! Они этого делать не будут так как срок исковой давности давно истек! И не вздумайте что либо платить коллекторам! Вас просто хотят развести!

    январь 13, 2014 г.