Эзотерика

Свадебное платье - вопрос №909040

Сегодня соседка, которой уже давно за 40 за чаем заявила — Я мечтаю надеть свадебное платье и хочу свою свадьбу, хочу именно белое платье, ведь у меня его не было! И глаза ее засияли. Обратилась она и ко мне с вопросом, хочу ли я одеть белое свадебное платье? Я ответила что не придаю этому особого значения, но вдруг поняла чтов глубине души я тоже мечтаю об это. Хотелось бы знать, надену ли я свадебное платье? Ведь выйти замуж еще не значит одеть платье… и свадьбу… Спасибо. Айнур 15.08.80г.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, вближайший год свадьбы не видно.

    январь 13, 2014 г.
  • Вам нужно  делать обряд на замужество — 34 года и всё сидите, что та которой 40. Вы вместе посидите до пенсии.А там уже и  не нужно будет.Как так можно  себя не любить?

    январь 13, 2014 г.