Психология

Добрый день, у меня в... - вопрос №909143

Добрый день, у меня в личной жизни произошла полная неразбериха… мне 19 лет и я учусь на 3 курсе университета.Полтора месяца назад я устроилась на подработку, сразу приглянулся директор, как оказалось он не женат, ему 31 год, есть и машина и квартира. Как оказалось, я ему очень понравилась и мы начали тесно общаться. Видимся мы с ним очень редко, ито, когда он подвозит меня после работы, и так на протяжении месяца.сам он постоянно говорит о разницей в возрасте, и что рано или поздно мы расстанемся. И тут я знакомоюсь с парнем из университета, мы начали общаться и поняли что нравимся друг другу. Так получилось теперь между двух огней и не знаю кого выбрать, ведь быть с двоими одновременно я не могу Подскажите пожалуйста что делать

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Поздняков, Москва

    39-й в Психологии

    Смотря что Вы хотите от отношений...

    Если Вы надеетесь с женатым человеком строить длительные отношения, то это очень иллюзорная надежда...

    январь 15, 2014 г.