Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Меня зовут Татьяна,... - вопрос №909173

Добрый день! Меня зовут Татьяна, дата рождения 27.02.1962, место рождения Дагестан, г. Кизляр. Я занялась бизнесом в 2008 году — открыла магазин детской одежды, на 2014 год у меня сложилась сложная ситуация — накопилось много долгов и бизнес совсем не приносит дохода. Подскажите, пожалуйста, может быть стоить закрыть этот бизнес и когда примерно, наладится финансовое положение?

Спасибо!!!!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    если бизнес не дает желаемого результата, то о чем вы спрашиваете, имея на руках долги!

    закрывайте это дело, не тяните, не усуглубляйте дальше ситуацию, новый источник дохода у вас после этого появится-ближе к осени!

    Успехов!

    январь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для Вас-год, когда нужно распрощаться со старым и ненужным(я о бизнесе!).Он не принесёт Вам ожидающих результатов, напротив-Вы впустую растратите силы и средства! Есть смысл поправить своё здоровье, потому как в 15-ом году Вам понадобится не мало сил! С ув.Влада.

    январь 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не бизнес закрыть а сменить направление в бизнесе нужно..

    январь 13, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Бизнес детской одежды вам не советуют закрывать, есть шанс наладить и финансовое положение.Такие как реклама, а это двигатель торговли, как продажа товаров смешанного ассортимента, продумать пути развития бизнеса..

    Удачи!

    январь 13, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, этот бизнес умер, однозначно закрывайте. Попробуйте что-нибудь другое.

    январь 13, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Ну закрывать не стоит, все еще наладится в течении 4 месяцев, просто можно почиститься и наладить денежный финансовый поток..

    январь 13, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Татьяна, если сможете пережить финансовые проблемы, то через 2-3 года бизнес восстановится, будет доход, а со временем и ощутимая прибыль ожидает вас.

    январь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна.

    Если предпримете конструктивные меры, то закрывать не нужно. Ваш денежный канал открыт всего на 30%, есть негатив и на Вас и на магазине.Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    январь 13, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте! Карты говорят, что бизнес лучше закрыть, дохода он уже не принесет, слишком тяжелая ситуация. Выплачивать долги и выправлять свое финансовое положение будете до весны следующего года, придется очень непросто.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, вам желательно привлечь к этому бизнесу подругу, по итогам просмотра бизнес принесет результат только в сотрудничестве с женщиной

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    К сожалению, чем дальше тем хуже будет, просвета не видно, лучше конечно закрыть бизнес.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Закрывать не стоит.Нужно поменять персонал на более активный, тогда и продажи пойдут.

    январь 13, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна, план по закрытию магазина будет осуществляться с октября 2013 по апрель 2014, наблюдается  негатив от близкого человека, который усугубляет финансовое положение

    В мае появится удачное предложение от мужчины, которое позволит поправить ваши финансовые дела.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможно, деньги будут приходить, но не большие, долги они не покроют...

    январь 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пока что закрытия не вижу, впереди еще будет новая разработка планов по его улучшению. Вы свои надежды с помощью от какой-то женщины связываете. Год еще как минимум в этом бизнесе продержитесь.

    январь 14, 2014 г.
  • Ваш бизнес  нужно перепрофилировать, а то что слабая сторона финансов- с ней нужно работать специалисту вместе с вами. Выберите эксперта — пусть почистит вам помещение от негатива с открытием денежного потока. И потом вера нужна! У кого есть вера, тот процветает!

    январь 14, 2014 г.
  • Закрывает бизнес, это не то направление, реализовать себя надо в другом.

    январь 14, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    закрывайте, к следующему году с долгами рассчитаетесь

    январь 14, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    луна-башня=медведь

    без дополнительных каиталовложений бизнес не вытянуть, нужен совладелец или кредиты. Но так как у вас долги, вам скорее всего их не дадут.Ищите спонсора, заинтересованного вас поддержать, иначе увы, не спасти бизнес.

    удачи вам!

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не стоит закрывать магазин детский одежды, а лучше разделите помещение на две части.В одной детская одежда, а в другой например детское питание, памперсы.Просто оживите бизнес.

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Ничем порадовать не могу. Свернете бизнес.

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    Закрывать не стоит. Доход будет, но небольшой.

    январь 15, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Займите выжидательную позицию. Не ломайте то, что строилось не быстро. Грядут новые перемены в течение года.

    январь 16, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. Желательно очень построить гороскоп вашего бизнеса. Для этого нужно знать дату его открытия. Вот тогда можно выводы конкретные делать о том, что у вас за неполадки, в чем их причина и куда это приведет. Закрывать — не закрывать?

    По вашему текущему периоду вижу, что идет много работы и пустых планов, которые не воплощаются в жизнь, много стараний, а результат при этом минимален.

    Узнать подробности всегда можно, обратившись лично!

    Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    стоит сменить род деятельности. вы устали.

    январь 18, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Рассчитайтесь с долгами,

    там поймете какой дорогой пойти дальше.

    январь 18, 2014 г.