Юриспруденция

Здравствуйте!!!У меня вопрос такой У... - вопрос №909175

Здравствуйте!!! У меня вопрос такой.У меня 20 декабря закончился контракт, я сегодня 13.01.14 подошла узнать насчет него и мне распечатали сегодня его и сказали подписать.Я не стала его подписывать? Правильно ли я сделала.Я слышала что теперь он должен автоматически стать бессрочным? я нахожусь на легком труде по беременности.подскажите как мне быть дальше, ведь они будут снова подходить с ним, чтобыя его подписала. мне посоветовали ничего задним числом не подписывать.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Задним числом, во всяком случае пока, ничего подписывать не надо. Вы имеете полное законное право взять образец контракта, который Вам предлагают подписать, показать юристу (адвокату), после чего и решать вопрос о том, подписывать его или нет. Возникает логичный вопрос о том, подписал ли этот контракт работодатель, сколько экземпляров контракта оформляется?.. Это тоже существенно.

    январь 13, 2014 г.