Юриспруденция

Решено

Такая ситуация, ехали с мамой... - вопрос №909211

Такая ситуация, ехали с мамой домой, так получилось, что ехать пришлось по не освещенной дороге в темное время суток, ехали со скорость чуть меньше 40 км/ч. Маму ослепил встречный автомобиль и мама зацепила газель стоящую на проезжей части заглушенную, без включенных стоп сигналов и без аварийки, когда приехал патруль ГАИ они сказали, что нет таких правил по которым они моглибы сделать маму не виновной и обвинили в несоблюдении скоростного режима, что якобы она не смогла вовремя остановиться.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вина Вашей мамы очевидна, но очевидна и вина водителя Газели, оставившего машину на проезжей части без опознавательных знаков. Поэтому если возникнет вопрос о возмещении материального вреда, то вина обоюдная.

    январь 13, 2014 г.