Юриспруденция

Решено

Отпуск перед декретом - вопрос №909216

Здравствуйте! Я беременна, в декрет ухожу с 30 марта 2014 года. Работаю на госпредприятии с августа 2011 года. Отпуск брала по 2 недели в июле 2012 и в ноябре 2013. В отделе кадров сказали, что неистраченный отпуск не сгорает, т.е. у меня есть еще 4 недели. Имею ли я право взять этот отпуск (4 недели) перед декретнымотпуском?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, имеете право использовать отпуск, написав заявление о предоставлении очередного отпуска

    январь 13, 2014 г.