Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, будьте добры, скажите... - вопрос №909254

Уважаемые эксперты, будьте добры, скажите пожалуйста, что в дальнейшем ожидает меня в личной жизни? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянскизображение из вопроса

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

     Счастливый брак просматривается в 33 года, встреча с мужчиной в течении года, детишек-двое!

    Счастья вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья!  В этом году Вас ожидают серьезные отношения  с  мужчиной!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Наталья. С суженым познакомитесь в этом году, внешне — карьеглазый, темноволосый, крепкого телосложения. Отношения просматриваются как гражданские. В 2017-ом родите ребенка.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.